Уважаемые родители и обучающиеся! В целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности г. Сарова предлагаем пройти анонимный опрос по ссылке: https://forms.gle/WBu21B7jkbncqkLZ6
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.
Спортивная школа олимпийского резерва «Атом» объявляет набор на обучение по:
- дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе по лыжным гонкам – с 7 лет без предъявления требований к уровню физической подготовки;
- дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по лыжным гонкам – с 9 лет при условии выполнения приемных нормативов по физической подготовке.
Расписание роботы приёмной и арелляционной комисии
Заявление на обучение можно подать двумя способами:
- лично по адреску: ул. Академика Харитона, д. 20
- через "Единый портал государственных услуг" / посредством системы "Навигатор"
К заявлению необходимо представить следующие документы:
- копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
- копию паспорта родителя (законного представителя);
- медицинскую справку о состоянии здоровья;
- 2 фотографии 3х4 см
Лыжный Мемориал имени Б.Г. Музрукова - это дань памяти выдающемуся организатору оборонной и атомной промышленности, директору ВНИИЭФ с 1955 по 1974 годы, дважды Герою Социалистического Труда и Почётному гражданину г. Сарова.
Период его работы во ВНИИЭФ отмечен огромным объёмом разработанных атомных зарядов для всех родов войск, а также развитием промышленной базы и социальной структуры города.
18 февраля пройдут эстафетные гонки свободным стилем среди всех возрастных групп.
19 февраля мужчины и женщины примут участие в забегах на спортивные дистанции:
05 февраля 2023 года на лыжной базе СШОР "Атом" прошел второй соревновательный день в рамках областных соревнований по лыжным гонкам памяти члена сборной Нижегородской области Динары Гаджиевой.
Спортсмены состязались на дистанциях 5 и 10 км свободным стилем.
04 февраля 2023 года на лыжной базе СШОР "Атом" открылись областные соревнования по лыжным гонкам памяти члена сборной Нижегородской области Динары Гаджиевой.
В первый соревновательный день прошли гонки классическим стилем на дистанции 3 км у девушек и 5 км у юношей.
Завтра, 6 января, в 12:00 на лыжной базе состоится встреча с призером Чемпионата Мира по лыжным гонкам и участником Олимпийских игр, Артёмом Мальцевым, и Призером Олимпийских Игр и Чемпионата Мира, Анастасией Кулешовой!
Сегодня, 28 декабря 2022 года, в Красногорске завершился пятый этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 10/15 км.
Среди женщин победила Наталья Непряева (Архангельская область)
второе место у Марии Истоминой (Пермский край)
третье место у Анастасии Кулешовой (Нижегородская область/Республика Мордовия).
Еще одна саровская спортсменка, Мария Козекаева, заняла 38 место.
Среди мужчин победил Илья Семиков (Республика Коми)
второе место у Ильи Порошкин (Республика Коми)
третье место Алексей Червоткин (Москва)
13. Артем Мальцев (Тюменская область/Нижегородская область)
31. Никита Родионов (Нижегородская область).
Поздравляем Анастасию и надеемся, что она ещё неоднократно порадует нас своими победами!
Лыжные трассы доступны для катания.
Также напоминаем о соблюдении правил поведения на ледяной горке!
Любите отдыхать активно? Тогда приходите к нам!
25 декабря в г. Арзамасе состоялась лыжная гонка памяти преподавателя АГПИ Людмилы Малиной, на которую традиционно приезжают сильнейшие лыжники Нижегородской области.
Результаты спортсменов СШОР «Атом»:
девочки 2013 и моложе: Сабитова Анна - 2 место
мальчики 2013 и моложе: Рубцов Иван - 2 место
девочки 2011-2012 г. р.: Логинова Виктория - 6 место, Дяшкина Дарья - 11 место, Спирина Варвара - 23 место.
юноши 2011-2012 г. р.: Марагин Вячеслав - 1 место, Логинов Федор - 4 место, Липатов Сергей - 12 место, Кригер Кирилл - 14 место,
девушки 2009- 2010 г.р.: Дубова Алина - 2 место, Миенкова Карина- 4 место, Гуцалюк Валерия - 5 место, Замзина Полина - 15 место,
юноши 2009-2010 г. р.: Сюндюков Дмитрий - 1 место, Кузьмин Максим - 9 место, Кварта Максим - 11 место,
девушки 2007-2008- г. р.: Зюзяева Дарья - 1 место,
юноши 2007-2008 г. р.: Зарубин Александр 1 место, Сельсков Михаил 4 место, Капунов Олег -12 место,
девушки 2005-2006 г. р.: Сабитова Яна - 2 место.
юноши 2005-2006 г. р.: Якубов Герман -1 место,
мужчины 1983 - 2004 г.р.: Трушкин Глеб - 2 место
Отметим, что многие ребята выполнили нормативы для присвоения более высоких спортивных разрядов!
Поздравляем!