Итоги Первенства ПФО по лыжным гонкам

Новости24-01-2021, 12:01 327

23 января в г. Заинске (Республика Татарстан) в рамках Первенства Приволжского федерального округа по лыжным гонкам спортсмены вышли на старт индивидуальной гонки классическим стилем на 5 и 10 км.
У юношей победу одержал Александр Осипов (Республика Мордовия) – 27:30.9. Владимир Митрошин, также представляющий Республику Мордовия, стал вторым (27:45.7). Бронзу завоевал спортсмен СШОР «Атом» Сергей Шаров (28:08.9).
Другие представители нашей спортивной школы заняли следующие места: Маркин Ян – 8-й (29:06.6), Трушкин Глеб – 47-й (30.40.9).
24 января, в заключительный день соревнований, спортсмены вышли на старт эстафетных гонок. В мужской эстафете 4х5 км квартет из Нижегородской области в упорной борьбе завоевал серебряные медали! В составе команды выступали 2 Саровских спортсмена – Маркин Ян и Шаров Сергей.
В общекомандном зачете победу одержали спортсмены Удмуртской Республики, второе место заняли представители Нижегородской области, третье – Республики Татарстан.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?